29 Марта - День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России
USD: 76.59 р. / EUR: 82.78 р. / 29.03.2023
ЗОО-портал ЭКЗОТИКА
Сервис «Помоги с вопросом»: За сколько у вас можно продать белку алтайскую домашняя читать далее..

Макаревич рассказал о Дне России и законе о животных

Содержание:

В интервью нашему агентству Андрей Макаревич, лидер группы "Машина Времени" поделился мыслями о Дне России. В частности, он сказал:


"Чтобы для людей он стал таким же событием как Новый год, должно пройти порядочное количество времени. Но вообще самое главное, если мы не будем любить свою страну, у нас тут ни черта не получится, какие бы праздники мы не придумывали".

Так же речь зашла о новом законе, разработанном рокером: "Я передал этот закон практически премьеру в руки. Мне приятно осознавать, что наш премьер слово держит. Он пообещал ускорить процесс насколько возможно, и люди начали шевелиться. Надеюсь, что этот закон рассмотрят в думе и без особых проволочек примут".

Видео

Машкова – как война разделяет семьи / How war divides families

Машкова – как война разделяет семьи / How war divides familiesзапуск видео

 

Михалков - власть, гимн, BadComedian (English subs)

Михалков - власть, гимн, BadComedian (English subs)запуск видео

 

Ветеран КГБ Швец. Месть крысеныша Путина, США пошли ва-банк, Лукашенко: шантаж смертью, цель Гиркина

Ветеран КГБ Швец. Месть крысеныша Путина, США пошли ва-банк, Лукашенко: шантаж смертью, цель Гиркиназапуск видео

 

Источник: news.sarbc.ru

Обновлено: 18.03.2023 08:00

 

 

 

Комментарии

ответить

5/5

в так называемых обществах защиты животных никто в серьез не хочет обсуждать это.Модераторы блокируют. Говорю,давайте собирать подписи-молчат. варварское общество ни к чему не готово!
24 февраля 2011

 

Смотри также:

ADS

 

Подать объявление
preloader

23 ms